Без прохождения врачей, с доставкой по Москве и МО

Медицинские справки для закрытия прогулов на учебе

ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Чтобы заказать документ без очереди онлайн с доставкой, заполните эту форму обратной связи:



 От сессии до сессии живут студенты весело. Это популярное изречение вполне справедливо по сей день. Когда приходит время допуска к экзаменам, вдруг выясняется, что у студента накопилось много пропусков, если их не оправдать, то это грозит недопуском к сессии и в худшем случае отчислением. Чтобы этого не произошло можно купить медицинские справки для закрытия прогулов на учебе.

Как закрыть пропуски на учебе (в институте, колледже, университете)

В зависимости от продолжительности отсутствия студенту могут понадобиться следующие документы:

Справка о болезни в универ, колледж, вуз является веским основанием даже для пропуска зачета и экзамена (в этом случае они переносятся на другую дату), поэтому такой документ может пригодиться и студентам заочного факультета. Временная нетрудоспособность также является уважительной причиной для переноса сроков сдачи контрольных и курсовых работ, поэтому купить справку для закрытия прогулов на учебе - отличная возможность дописать работы, подобрать все хвосты и решить многие другие проблемы.

Купить справку для закрытия пропусков на учебе

Наша компания поможет любому желающему студенту приобрести справку о болезни государственного образца. Наши документы являются подлинными, поэтому можно не опасаться, что в деканате возникнут какие-либо сложности при их предъявлении. Заказав справку у нас, клиент получит тот же документ, что и при обращении к терапевту, только при этом он сэкономит множество времени. Мы можем оформить документы и задним числом, обычно в деканате не возникает сложностей, если студент говорит, что он просто забыл предъявить их вовремя.

Доказательством подлинности наших справок являются подписи практикующих специалистов и печать медицинского учреждения. Для заказа документа нет необходимости разбираться в нюансах его оформления, наши консультанты самостоятельно подберут подходящую справку — требуется лишь сообщить им о сроках отсутствия на занятиях. Обращаться к нам могут студенты различных учебных заведений: университетов, институтов, техникумов, колледжей, академий и ПТУ.

Без предоплаты

При доставке по Москве, мы не берём предоплаты с клиентов за помощь в оформлении медицинских справок. Оплата наличными курьеру при получении документов после проверки.

Доставим сегодня!

Купить

Официальные бланки

Справки оформляются в медицинских центрах имеющих действующую лицензию, на настоящих бланках. Если необходима справка из гос. мед. учреждения, мы действуем на основании договора.

Доставим сегодня!

Купить

Реальные диагнозы

Если в справке необходимо указать диагноз, например, для закрытия прогулов или освобождения от физкультуры, диагноз подбирает профессиональный врач.

Доставим сегодня!

Купить

Как долго делается?

0 дней в неделю

без выходных

0 часа в сутки

без перерывов

Доставка от 0 часов

в удобное для вас место

ОТЗЫВЫ

Звонила насчет справочки для бассейна, от врача аллерголога. Чтобы было написано что у нас аллергия на хлорку. Цена устроила, сделала заказ, уже в тот же день связался курьер. Попросила приехать его на работу на следующий день. Справка не вызвала подозрений.

Марианна

28.01.2017

Закрывала прогулы в универе с этими справками. Недёшево, но лучше чем отчисляться. Справки в деканате приняли, пожурили, но вроде поверили.

Ольга

15.09.2016

Покупал медкнижку. Зачем нужна медкнижка преподавателю до сих пор не совсем понимаю. Делать самому долго и дорого. Дешевле и проще купить. Рекомендую не заморачиваться если вы не повар.

Роман

08.12.2016

Есть вопросы? Позвони!

+7 (499) 110-22-95

[email protected]

Доставляем по Москве и Подмосковью:

в Павловском Посаде в Раменском в Дмитрове